Sortierablage Trio 15 Fächer H363xB723xT331mm Polystyrol grau/schwarz STYRO
STYRO
Sortierablage Trio 15 Fächer H363xB723xT331mm Polystyrol grau/schwarz STYRO
Produktnummer:
705669_9000493277
Hersteller:
STYRO
EAN:
7612176104494
Lieferzeit:
1-3 Tage
94,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493277
Sortierablage Trio 15 Fächer H363xB723xT331mm Polystyrol grau/schwarz STYRO
stabile Konstruktion aus Polystyrol, mit grauen Böden und schwarzen Seitenteilen · inkl. Beschriftungsetiketten Lieferung erfolgt zerlegt Weitere technische Eigenschaften: · Fachhöhe: 57mm
Eigenschaften "Sortierablage Trio 15 Fächer H363xB723xT331mm Polystyrol grau/schwarz STYRO"
| Anzahl Fächer: | 15 |
|---|---|
| Breite: | 723 mm |
| Farbe: | grau/schwarz |
| Gewicht: | 6760,0 g |
| Höhe: | 363 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 755,0 mm |
| Material: | Polystyrol |
| Tiefe: | 331 mm |