Soennecken Zettelklotz 5808 9x9x9cm Recycling 800Blatt
Produktnummer:
705669_9199115655
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011817
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115655
Soennecken Zettelklotz 5808 9x9x9cm Recycling 800Blatt
Soennecken Zettelklotz Recycling 9 x 9 x 9 cm (B x H x T) 80g/m² 100 % Recyclingpapier · holzfrei grau 800 Bl.
Eigenschaften "Soennecken Zettelklotz 5808 9x9x9cm Recycling 800Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 800 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Leimbindung |
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % Recyclingpapier, holzfrei |
| Breite: | 93,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 568,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 93,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 91,0 mm |
| Maße: | 9 x 9 x 9 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelklotz Recycling |