Soennecken Toner 85051 wie Kyocera TK-1125 schwarz
Produktnummer:
705669_9199121078
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630013651
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121078
Soennecken Toner 85051 wie Kyocera TK-1125 schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-1125 85051 ca. 2.100 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 85051 wie Kyocera TK-1125 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 152,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 273,0 g |
| Höhe: | 99,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-1125 |
| Länge: | 203,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 85051 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA FS-1061DN, -1325MFP |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.100 Seiten |