Soennecken Sichthülle 1510 DIN A4 PP transparent 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109111
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630756381
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109111
Soennecken Sichthülle 1510 DIN A4 PP transparent 10 St./Pack.
Qualitativ hochwertige und stabile Aktenhüllen. Optimaler Schutz für Ihre Dokumente.
Eigenschaften "Soennecken Sichthülle 1510 DIN A4 PP transparent 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben, rechts offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glatt |
| Breite: | 223,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,15 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 183,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 326,0 mm |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| antistatisch vorhanden: | Ja |
| dokumentenecht: | Ja |