Soennecken Schnellhefter 2970 DIN A4 PP sortiert 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109074
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630756985
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109074
Soennecken Schnellhefter 2970 DIN A4 PP sortiert 10 St./Pack.
Mit durchgehendem Beschriftungsstreifen. Ideal zum Schutz Ihrer Schriftstücke. Rückdeckel farbig zur besseren Differenzierung Ihrer Projekte.
Eigenschaften "Soennecken Schnellhefter 2970 DIN A4 PP sortiert 10 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 225,0 mm |
| Farbe: | je 2 x weiß, gelb, grün, rot, dunkelblau |
| Gewicht: | 209,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 331,0 mm |
| Maße: | 22,3 x 30,7 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 70 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |