Post-it Haftnotiz Super Sticky 654 RSSCOL14+4F sort. 18St.
Produktnummer:
705669_9199153114
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4064035060923
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153114
Post-it Haftnotiz Super Sticky 654 RSSCOL14+4F sort. 18St.
Sie haften doppelt so stark (im Vergleich zu Post-it® Standard Notes) und sind super robust · super vielseitig um jede Information oder Nachricht hervorzuheben.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Super Sticky 654 RSSCOL14+4F sort. 18St."
| Anzahl der Blätter: | 70 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 76 x 76 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 18 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Recycling Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Super Sticky Recycling Notes |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |