HECKMANN Gummiband 500323 190x2mm transp. 1kg
HECKMANN Gummiband 500323 190x2mm transp. 1kg
Produktnummer:
705669_9199153150
Hersteller:
HECKMANN
EAN:
4066300503234
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153150
HECKMANN Gummiband 500323 190x2mm transp. 1kg
HECKMANN Gummiband 2 x 190 mm (B x L) 120mm Kautschuk transparent 1.000 g/Pack.
Eigenschaften "HECKMANN Gummiband 500323 190x2mm transp. 1kg"
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 120 mm mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 2 x 190 mm (B x L) |
| Packungsmenge: | 1.000 g/Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gummiband |
| Werkstoff: | Kautschuk |