Soennecken Hängehefter 2018 DIN A4 220g kaufm. Heft. ge 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148815
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011596
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148815
Soennecken Hängehefter 2018 DIN A4 220g kaufm. Heft. ge 25 St./Pack.
Mit Vollsichtreiter und auswechselbarem Blankoschildchen. Farbiger Recyclingkarton.
Eigenschaften "Soennecken Hängehefter 2018 DIN A4 220g kaufm. Heft. ge 25 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Grammatur: | 220 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 0,1 m |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter |
| Werkstoff: | Recyclingkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |