SIGEL Haftmarker HN677 50x84mm sortiert 7x40 Bl./Pack.
SIGEL Haftmarker HN677 50x84mm sortiert 7x40 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150054
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360972577
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150054
SIGEL Haftmarker HN677 50x84mm sortiert 7x40 Bl./Pack.
Markieren · Strukturieren · Organisieren. Beschriftbar · haften immer wieder · rückstandsfrei wieder ablösbar. Lösungsmittelfrei.
Eigenschaften "SIGEL Haftmarker HN677 50x84mm sortiert 7x40 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 40 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rot, mint, violett, gelb, blau, grün, orange |
| Grammatur: | 102 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 50 x 12 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 7 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Transparent |
| Werkstoff: | Papier |