SIGEL Faltkarte Baby DS040 10 St./Pack. +Umschl.
SIGEL Faltkarte Baby DS040 10 St./Pack. +Umschl.
Produktnummer:
705669_9199121112
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360833939
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121112
SIGEL Faltkarte Baby DS040 10 St./Pack. +Umschl.
SIGEL Faltkarte Glückwunschkarte 220g/m² farbig Baby 10 St./Pack.
Eigenschaften "SIGEL Faltkarte Baby DS040 10 St./Pack. +Umschl."
| Ausführung der Kanten: | glatt |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 10 weiße Briefumschläge |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | Außenseite: hochglänzend, Innenseite: matt |
| Breite: | 172,0 mm |
| Farbe: | farbig |
| Gewicht: | 183,0 g |
| Grammatur: | 220 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 232,0 mm |
| Maße: | 115 x 170 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Typbezeichnung des Motivs: | Baby |
| Variante: | Glückwunschkarte |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Faltkarte |
| Werkstoff: | Glanzkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |