Sichttafel PVC m.Drahtrahmen ku.-ummantelt rot DIN A4 reflexionsfrei 10St./Btl.
Sichttafel PVC m.Drahtrahmen ku.-ummantelt rot DIN A4 reflexionsfrei 10St./Btl.
Produktnummer:
705669_9000492000
Hersteller:
TARIFOLD
EAN:
3377991140037
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000492000
Sichttafel PVC m.Drahtrahmen ku.-ummantelt rot DIN A4 reflexionsfrei 10St./Btl.
aus Hartfolie DIN A4 · vielseitig einsetzbar · strapazierfähige, reflexfreie PVC-Folie mit kunststoffummanteltem Stahldraht gerahmt · starke Metalldrehzapfen, einfaches Einsetzen · VE = 10 Stück inkl. 5 Aufsteckreitern H 50 mm
Eigenschaften "Sichttafel PVC m.Drahtrahmen ku.-ummantelt rot DIN A4 reflexionsfrei 10St./Btl."
| Ausführung: | reflexionsfrei |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Drahtrahmen kunststoffummantelt |
| Breite: | 250,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Format: | DIN A4 |
| Gewicht: | 556,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Länge: | 390,0 mm |
| Material: | PVC |