DURABLE Sichttafel FUNCTION panel 560719 A4 transparent 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150411
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546560700
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150411
DURABLE Sichttafel FUNCTION panel 560719 A4 transparent 5 St./Pack.
Stabile Profilleiste mit Aufnahmekanal für Zapfenmechanik. Folie ist scannertauglich. Ideal für Preislisten · Katalogseiten · Abbildungen · Fotos · etc.
Eigenschaften "DURABLE Sichttafel FUNCTION panel 560719 A4 transparent 5 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | transparent |
| Farbe des Reiters: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Maße: | 25,2 x 31,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | FUNCTION |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichttafel FUNCTION |
| Werkstoff: | Hart PVC |
| dokumentenecht: | Ja |
| magnetisch vorhanden: | Nein |
| selbsthaftend: | Nein |