Leitz Prospekthüllen 47343000 PVC glasklar 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148419
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432331963
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148419
Leitz Prospekthüllen 47343000 PVC glasklar 10 St./Pack.
Für den häufigen Gebrauch. Ermöglicht eine bequeme Ablage in Ordnern und Ringbüchern. Ideal für Präsentationen.
Eigenschaften "Leitz Prospekthüllen 47343000 PVC glasklar 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,08 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Maße: | 23 x 30,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Super Premium |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Super Premium |
| Werkstoff: | PVC-Hartfolie |
| dokumentenecht: | Ja |