Sicherungsringzange J 4 f.Bohrungen D.85-140mm pol.KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000810534
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773042549
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810534
Sicherungsringzange J 4 f.Bohrungen D.85-140mm pol.KNIPEX
für Innenringe in Bohrungen · gerade Spitzen · abrutschhemmende, stabile Spitzen · Chrom-Vanadin-Stahl, geschmiedet, ölgehärte Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug Weitere technische Eigenschaften: · Kopf: poliert
Eigenschaften "Sicherungsringzange J 4 f.Bohrungen D.85-140mm pol.KNIPEX"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 480,0 g |
| Griff: | Kunststoff |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Sicherungsringzangen-Sets |
| Länge: | 327,0 mm |
| Modell: | J 4 |
| Norm: | DIN 5256 C |
| für Bohrungen Ø: | 85 - 140 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de