Sicherungsringzange J 3 f.Bohrungen D.40-100mm pol.KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000810533
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773033943
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810533
Sicherungsringzange J 3 f.Bohrungen D.40-100mm pol.KNIPEX
für Innenringe in Bohrungen · gerade Spitzen · abrutschhemmende, stabile Spitzen · Chrom-Vanadin-Stahl, geschmiedet, ölgehärte Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug Weitere technische Eigenschaften: · Kopf: poliert
Eigenschaften "Sicherungsringzange J 3 f.Bohrungen D.40-100mm pol.KNIPEX"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 255,0 g |
| Griff: | Kunststoff |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Sicherungsringzangen-Sets |
| Länge: | 229,0 mm |
| Modell: | J 3 |
| Norm: | DIN 5256 C |
| für Bohrungen Ø: | 40 - 100 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de