Sicherungsringzange A 3 f.Wellen D.40-100mm pol.KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000810553
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773033974
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810553
Sicherungsringzange A 3 f.Wellen D.40-100mm pol.KNIPEX
für Außenringe auf Wellen · gerade Spitzen · abrutschhemmende, stabile Spitzen · Chrom-Vanadin-Stahl, geschmiedet, ölgehärtet Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug Weitere technische Eigenschaften: · Kopf: poliert
Eigenschaften "Sicherungsringzange A 3 f.Wellen D.40-100mm pol.KNIPEX"
| Breite: | 43,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 215,0 g |
| Griff: | Kunststoffüberzug |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Sicherungsringzangen-Sets |
| Länge: | 221,0 mm |
| Modell: | A 3 |
| Norm: | DIN 5254 A |
| für Wellen Ø: | 40 - 100 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de