Sicherheits-/Verkehrsspiegel D.600mm Acryl,gelb/schwarz 15m
Sicherheits-/Verkehrsspiegel D.600mm Acryl,gelb/schwarz 15m
Produktnummer:
705669_9000490241
Hersteller:
DANCOP
EAN:
4250912308251
Lieferzeit:
1-3 Tage
121,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000490241
Sicherheits-/Verkehrsspiegel D.600mm Acryl,gelb/schwarz 15m
für innen · EUvex Industriespiegel · Acryl · gelber Rahmen mit schwarzer Warnmarkierung · inkl. Standardhalterung zur Wand- und Pfostenmontage Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: ca. 110°-Blickwinkel · Ausstattung: mit Halterung zur Wand- und Pfostenmontage
Eigenschaften "Sicherheits-/Verkehrsspiegel D.600mm Acryl,gelb/schwarz 15m"
| Breite: | 785,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,7 kg |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 905,0 mm |
| Material: | Acryl, gelb/schwarz |
| max. Beobachterabstand: | 15 m |
| Ø: | 600 mm |