Sicherh.-Winkelschließbl.312 L.500mm S.3mm STA geschliffen verz.DIN L ASSA ABLOY
Sicherh.-Winkelschließbl.312 L.500mm S.3mm STA geschliffen verz.DIN L ASSA ABLOY
Produktnummer:
705669_3324034062
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203003989
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3324034062
Sicherh.-Winkelschließbl.312 L.500mm S.3mm STA geschliffen verz.DIN L ASSA ABLOY
mit Fallen- und Riegelausschnitt · 500 mm Gesamtlänge · Schenkelbreite 25/32 mm · für gängige eff-eff-Standard-Türöffnermodelle außer ProFix®-Varianten Weitere technische Eigenschaften: · Schließblechausführung: Winkelschließblech · passend für: E-Öffner
Eigenschaften "Sicherh.-Winkelschließbl.312 L.500mm S.3mm STA geschliffen verz.DIN L ASSA ABLOY"
| Anschlagrichtung: | DIN links |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Hinweisschild |
| Länge: | 500 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | geschliffen verzinkt |
| Schenkelbreite: | 25 / 32 mm |
| Stärke: | 2 mm |