SEVERIN Milchaufschäumer SM 3590 schwarz
Produktnummer:
705669_9199119707
Hersteller:
SEVERIN
EAN:
4008146003783
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,75 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199119707
SEVERIN Milchaufschäumer SM 3590 schwarz
Einfach und unkompliziert. Schäumt Milch in wenigen Sekunden auf. Puls-Schalter für eine einfache Handhabung. Soft-Touch-Oberfläche. Ergonomisches Design. Edelstahl-Schaumschläger. Leichte Reinigung.
Eigenschaften "SEVERIN Milchaufschäumer SM 3590 schwarz"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 2 Batterien |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Batterie |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 48,0 mm |
| Ein-/Ausschalter vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 244,0 mm |
| Kategorie: | Gemeinschaftsküche |
| Länge: | 48,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 0,14 kg |
| Maße: | 4,5 x 23,3 x 4,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | SM 3590 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Milchaufschäumer SM 3590 |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Nein |
| max. Anzahl der Umdrehungen: | 11.500 U/Min. |
| Überhitzungsschutz vorhanden: | Nein |