Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 4,8x13 -C-T25 Stahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000215939
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952720967
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215939
Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 4,8x13 -C-T25 Stahl galv.verz. 500St.
~DIN 7982 Stahl Form C-ISR galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · Innensechsrund - Abmessung: 4,8 x 13 -C-T25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.016
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 4,8x13 -C-T25 Stahl galv.verz. 500St."
| Form: | Form C-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 1,5 g |
| Inhalt: | 500 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 13 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 4,8 mm |