Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Spitze 4,8x100 -C Stahl geh.galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000224475
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952767641
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224475
Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Spitze 4,8x100 -C Stahl geh.galv.verz. 100St.
ISO 14586 Stahl · geh. Form C galvanisch verzinkt Senkkopf-Blechschrauben mit Spitze · mit Innensechsrund - Abmessung: 4,8x100 -C VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14586.013
Eigenschaften "Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Spitze 4,8x100 -C Stahl geh.galv.verz. 100St."
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 9,0 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | ISO 14586 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senkkopf-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |