Knebelschraube DIN 6304 festem Knebel EM 12x 80 5.8 brüniert 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000206312
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952470343
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206312
Knebelschraube DIN 6304 festem Knebel EM 12x 80 5.8 brüniert 1 Stück
DIN 6304 5.8 Form E brüniert Knebelschrauben mit festem Knebel · ohne Druckstück - Abmessung: EM 12 x 80 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06304.534
Eigenschaften "Knebelschraube DIN 6304 festem Knebel EM 12x 80 5.8 brüniert 1 Stück"
| Form: | Form E |
|---|---|
| Gewicht: | 146,0 g |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 6304 |
| Oberfläche: | brüniert |
| Typenbezeichnung: | Knebelschrauben mit festem Knebel, E = ohne Druckstück |
| Werkstoff: | 5.8 |
| Ø: | 12 mm |