Sechskantschraube DIN 933 VG M8x12 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000172828
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952792490
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172828
Sechskantschraube DIN 933 VG M8x12 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
DIN 933 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 12mm · Gruppencode: 00933.353 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M8x12 8.8 flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 8.8 |