Sechskantschraube ISO 4017 VG M 16 x 260 8.8 feuerverzinkt 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 16 x 260 8.8 feuerverzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000197097
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426608154
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197097
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 16 x 260 8.8 feuerverzinkt 10 Stück
ISO 4017 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 260 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 260mm · Gruppencode: 04017.820 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 16 x 260 8.8 feuerverzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 372,7 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 260 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |