Scheibe EN 14399-6 rund 24 (25x44x4) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG
PEINER
Scheibe EN 14399-6 rund 24 (25x44x4) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG
Produktnummer:
705669_8000223064
Hersteller:
PEINER
EAN:
4043952775028
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000223064
Scheibe EN 14399-6 rund 24 (25x44x4) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG
EN 14399-6 Stahl 300 HV feuerverzinkt -AF- Scheiben · rund · für HV-Verbindungen im Stahlbau - Abmessung: 24 (25x44x4) VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: -AF- · Gruppencode: 14399.025 · Norm: EN 14399 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Scheibe EN 14399-6 rund 24 (25x44x4) Stahl 300 HV feuerverz. 1Stück FRIEDBERG"
| Ausführung: | Scheiben, rund, für HV-Verbindung im Stahlbau |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 30,6 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 300 HV |