Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M12x 40 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000199824
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426090508
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199824
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M12x 40 A 4 25 Stück
ISO 4028 A 4 Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 12 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M12x 40 A 4 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 25,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 12 mm |