Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M8x 10 4.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000182396
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952994085
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182396
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M8x 10 4.8 galv.verz. 100 Stück
ISO 1207 4.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 8 x 10 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.410
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M8x 10 4.8 galv.verz. 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 8 mm |