Sechskantschraube DIN 960 Schaft M42x3x200 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000177635
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426720252
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177635
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M42x3x200 10.9 1 Stück
DIN 960 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 42 x3 x200 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 200mm · Gruppencode: 00960.100 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M42x3x200 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2825,1 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |