Zapfenschraube DIN 927 Schlitz M3x 6 14 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168899
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952210284
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168899
Zapfenschraube DIN 927 Schlitz M3x 6 14 H 100 Stück
DIN 927 14 H Zapfenschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 3 x 6 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00927.000
Eigenschaften "Zapfenschraube DIN 927 Schlitz M3x 6 14 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | DIN 927 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zapfenschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 3 mm |