Sechskantschraube DIN 933 VG M6x16 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 500St.
Produktnummer:
705669_8000172887
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952794913
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172887
Sechskantschraube DIN 933 VG M6x16 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 500St.
DIN 933 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 00933.354 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M6x16 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 500St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 5,2 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |