Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M12x 35 5.6 feuerverz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000214430
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952521373
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214430
Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M12x 35 5.6 feuerverz. 100 Stück
DIN 7968 Mu 5.6 SB feuerverzinkt Sechskant-Passschrauben für Stahlkonstruktionen · mit Sechskantmu. - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 07968.520 · Norm: DIN 7968
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M12x 35 5.6 feuerverz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 66,1 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |