Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M20x 120 5.6 feuerverz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000214467
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952521786
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214467
Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M20x 120 5.6 feuerverz. 25 Stück
DIN 7968 Mu 5.6 SB feuerverzinkt Sechskant-Passschrauben für Stahlkonstruktionen · mit Sechskantmu. - Abmessung: M 20 x 120 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 07968.520 · Norm: DIN 7968
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M20x 120 5.6 feuerverz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 438,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |