Sechskantpassschraube DIN 7968 Mutter M20x 50 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000214492
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426794505
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214492
Sechskantpassschraube DIN 7968 Mutter M20x 50 8.8 1 Stück
DIN 7968 CE Mu 8.8 SB Sechskant-Paßschrauben f.Stahlbau Mu = mit Sechskantmutter - Abmessung: M 20 x 50 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 07968.804 · Norm: DIN 7968
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 7968 Mutter M20x 50 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 250,6 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Mu 8.8 |