Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 6x20 22 H (8.8) galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000158620
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952788110
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158620
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 6x20 22 H (8.8) galv.verz. 100St.
DIN 561 22 H (8.8) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 6 x 20 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 00561.812 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 6x20 22 H (8.8) galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 5,6 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |