Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M10x 10 A1/1.4305 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000158164
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952094709
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158164
Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M10x 10 A1/1.4305 10 Stück
DIN 551 A 1 Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 10 x 10 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00551.910
Eigenschaften "Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M10x 10 A1/1.4305 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 551 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 10 mm |