Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 100 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000186213
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426652386
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186213
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 100 8.8 50 Stück
EN 1665 8.8 Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 12 x 100 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 01665.800 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 100 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 105,9 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |