Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 10x 35 22 H (8.8) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000158425
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952102732
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158425
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 10x 35 22 H (8.8) 50 Stück
DIN 561 22 H (8.8) Ri Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant,mit Rille - Abmessung: AM 10 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00561.801 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 10x 35 22 H (8.8) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, Ri = Rille |
|---|---|
| Form: | Ri |
| Gewicht: | 24,4 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |