Sechskantschraube DIN 933 VG M16x35 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 50St.
Produktnummer:
705669_8000172912
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952795163
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172912
Sechskantschraube DIN 933 VG M16x35 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 50St.
DIN 933 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00933.354 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M16x35 10.9 zinkb. Gleitmittel flZnnc 480h-L 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 83,5 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |