Bef-set.Sertos® GG-WC 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.+8x90mm HOPPE
Bef-set.Sertos® GG-WC 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.+8x90mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000209941
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789748895
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000209941
Bef-set.Sertos® GG-WC 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.+8x90mm HOPPE
Befestigungsset Sertos® (Bad/WC) · 2 Gewindeschrauben M5 nach DIN 965 mit Kreuzschlitz-Senkkopf · 2 Mehrzweckschrauben mit Kreuzschlitz-Senkkopf · Vollstift · für alle Bad/WC-Garnituren (Griff/Griff) der HOPPE-Kurzschild- und Rosetten-Garnituren mit Sertos®-Technik
Eigenschaften "Bef-set.Sertos® GG-WC 50-55mm M5x65+4,0x60 4-KT.o.+8x90mm HOPPE"
| Ausführung: | Kurzschild / Rosette |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 120,0 mm |
| Modell: | Sertos® GG-WC |
| Schrauben: | M5 x 65 + 4,0 x 60 |
| Türstärke: | 50-55 mm |
| Vierkant: | ohne + 8 x 90 mm |
| passend für: | Drückergarnituren |