Sechskantschraube DIN 933 VG M36x 130 A 4 (- 70) 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000175111
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952280140
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000175111
Sechskantschraube DIN 933 VG M36x 130 A 4 (- 70) 1 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 36 x 130* VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M36x 130 A 4 (- 70) 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1340,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |