Sechskantmutter DIN 6330B M27 SW 41mm Festigkeit 10 AMF
Sechskantmutter DIN 6330B M27 SW 41mm Festigkeit 10 AMF
Produktnummer:
705669_4000603331
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772082468
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603331
Sechskantmutter DIN 6330B M27 SW 41mm Festigkeit 10 AMF
vergütet · Festigkeitsklasse 10 · mit kugeligem Ende verwendbar direkt zu Kegelpfanne DIN 6319D oder G · mit dem flachen Ende verwendbar zu Scheiben DIN 6340 Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweite: 41mm
Eigenschaften "Sechskantmutter DIN 6330B M27 SW 41mm Festigkeit 10 AMF"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Eckenmaß: | 45,6 mm |
| Festigkeitsklasse: | 10 |
| Gesamthöhe: | 40 mm |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Größe: | M27 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Hutmutter |
| Länge: | 50,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725