Reduzierhülse DIN 2185 MK3xMK2 geh.u.geschl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832354
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975595
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832354
TECWERK Reduzierhülse DIN 2185 MK3xMK2 geh.u.geschl.
DIN 2185 · ganz gehärtet, innen und außen geschliffen · für Werkzeuge mit Morsekegel Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: gehärtet und geschliffen · Norm: DIN 2185
Eigenschaften "TECWERK Reduzierhülse DIN 2185 MK3xMK2 geh.u.geschl."
| Außenkegel: | MK3 |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gesamtlänge: | 112 mm |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Innenkegel: | MK2 |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 145,0 mm |