Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M8x 45 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000160252
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952123157
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160252
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M8x 45 Messing 50 Stück
DIN 603 Messing Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 8 x 45 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.704
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M8x 45 Messing 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 24,9 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantsatz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 8 mm |