Schutzpuffer Clear 12,6mm Ku.transp.Quadrat selbstkl.
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
Schutzpuffer Clear 12,6mm Ku.transp.Quadrat selbstkl.
Produktnummer:
705669_3000271046
Hersteller:
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
EAN:
4019398000963
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271046
Schutzpuffer Clear 12,6mm Ku.transp.Quadrat selbstkl.
selbstklebend · transparent · SB verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: selbstklebend
Eigenschaften "Schutzpuffer Clear 12,6mm Ku.transp.Quadrat selbstkl."
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Form: | Quadrat |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 5,8 mm |
| Inhalt je SB-Karte: | 24 St. |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ø: | 12,6 mm |