Schutzbrille Millennia 2G EN 166 Bügel schwarz,Scheibe klar PC HONEYWELL
Schutzbrille Millennia 2G EN 166 Bügel schwarz,Scheibe klar PC HONEYWELL
Produktnummer:
705669_4000370044
Hersteller:
Honeywell
EAN:
17312550321796
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370044
Schutzbrille Millennia 2G EN 166 Bügel schwarz,Scheibe klar PC HONEYWELL
EN 166 · konzipiert für Anwender die einen Augenschutz suchen, ohne sich Sorgen um Anpassungen oder bewegliche Teile machen zu müssen · einfach auspacken, aufsetzen und auf die Arbeit konzentrieren stufenlos einstellbares FLEXICORD-Band: die abgenommene Brille hängt griffbereit am Hals
Eigenschaften "Schutzbrille Millennia 2G EN 166 Bügel schwarz,Scheibe klar PC HONEYWELL"
| Ausführung: | Bügel schwarz, Scheibe klar |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | beschlagfreie Scheiben, kratzfest |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN 166 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 2C-1.2 HON 1 FTK |
Hinweise zur Produktsicherheit
Honeywell Deutschland Holding GmbH
Strahlenberg Str. 110-112
63067 Offenbach
Strahlenberg Str. 110-112
63067 Offenbach
Web: www.honeywell.com