Schutzbrille 505U EN 166,EN 170 Bügel grau,Scheibe getönt PC UNIVET
Schutzbrille 505U EN 166,EN 170 Bügel grau,Scheibe getönt PC UNIVET
Produktnummer:
705669_4100000005
Hersteller:
UNIVET
EAN:
8058774257740
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4100000005
Schutzbrille 505U EN 166,EN 170 Bügel grau,Scheibe getönt PC UNIVET
EN166, EN 170 FT · elastische Struktur, extrem flexibel und robust · neue Bügel für eine bessere Ergonomie · Basic Anti-Kratz / Anti-Beschlag Beschichtung · optimaler Tragekomfort dank des regulierbaren Nasenstegs · ca. 24 g Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht ca.: 24g
Eigenschaften "Schutzbrille 505U EN 166,EN 170 Bügel grau,Scheibe getönt PC UNIVET"
| Ausführung: | Bügel grau, Scheibe getönt |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | Anti-Scratch, AF = Anti-Fog Plus Beschichtung |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 2C-3.5/5-3.1 U 1 FT K N CE |