Schutzbrille 5X1030000 EN 166,EN 170 FT KN Bügel dunkelgrau/grün,Scheibe klar
Schutzbrille 5X1030000 EN 166,EN 170 FT KN Bügel dunkelgrau/grün,Scheibe klar
Produktnummer:
705669_4000370083
Hersteller:
UNIVET
EAN:
8033661828777
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370083
Schutzbrille 5X1030000 EN 166,EN 170 FT KN Bügel dunkelgrau/grün,Scheibe klar
EN 166, EN 170 · vielseitig einsetzbar und kundenspezifisch anpassbar · einstellbare Bügel in Länge und Neigung · patentierter, höhenregulierbarer, weicher Nasensteg · SoftPad Technologie · ca. 28 g · Einsatzbereich: Automotive, Lebensmittel Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht ca.: 28g
Eigenschaften "Schutzbrille 5X1030000 EN 166,EN 170 FT KN Bügel dunkelgrau/grün,Scheibe klar"
| Ausführung: | Bügel dunkelgrau/grün, Scheibe klar |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | V-Plus=Vanguard Plus Beschichtung UV400 |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN 166, EN 170 FT KN |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 2C-1.2 U 1 FT K N CE |