Schraubendrehersatz 17-tlg.univ.1 Tool Finder WERA
Produktnummer:
705669_4000828678
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288229564
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828678
Schraubendrehersatz 17-tlg.univ.1 Tool Finder WERA
aufgelaserte Größenangabe · mit reduziertem Klingendurchmesser, um auch tiefliegende Schraub- und Federelemente erreichen zu können · Stückprüfung im Wasserbad bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei einer zugelassenen Spannung von 1000 V · textile Tasche mit Flauschzone auf der Rückseite · dank selbsthaftendem Klebestreifens kann die Tasche an die Wera 2go Komponenten geklettet werden
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 17-tlg.univ.1 Tool Finder WERA"
| Ausführung: | universal 1 Tool Finder |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZ/PZS/TX |
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Inhalt: | 17-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 200,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de