Schraubendreher Gr.8mm Klingen-L.100mm 2K-Griff WERA
Produktnummer:
705669_4000825419
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288004000
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825419
Schraubendreher Gr.8mm Klingen-L.100mm 2K-Griff WERA
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl · mit HEX-PLUS Technologie und Größenleitsystem für Innensechskant-Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl
Eigenschaften "Schraubendreher Gr.8mm Klingen-L.100mm 2K-Griff WERA"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 212 mm |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Größe: | 8 mm |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 10 mm |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 215,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de