Schraubendreher 1834 6mm Klingen-L.70mm WERA
Produktnummer:
705669_8004994761
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288222671
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004994761
Schraubendreher 1834 6mm Klingen-L.70mm WERA
für Schlitzschrauben · Klinge: rund · nicromatt · Lasertip-Spitze · Kraftform Ball-Grip mit Abrollschutz, mehrkomponentig · mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen (Gelb = Schlitz) und Größenstempelung Weitere technische Eigenschaften: · Klingen-Ø: 6mm · Schneidenstärke: 1mm · Abrollschutz: ja · Gesamtlänge Klinge: 100mm · Gesamtlänge Klinge in Zoll: 4"Zoll · Grifflänge: 135mm · Klingenbreite (in Zoll): 1/4"Zoll · Klingenlänge (in Zoll): 2 25/32"Zoll · Kraftform Griff: ja · Lasertip: ja · Take it Easy Kraftform Schraubendreher: ja
Eigenschaften "Schraubendreher 1834 6mm Klingen-L.70mm WERA"
| Ausführung: | Schlitz |
|---|---|
| Breite: | 109,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 76,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 70 mm |
| Länge: | 310,0 mm |
| Modell: | Ballgrip |
| Schneidenbreite: | 6 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de